649100, Республика Алтай, Майма, Нагорная улица, дом 29, корпус 4

Район: Майминский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4487833

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
25 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Брали здесь профнастил для забора. Поехали туда, потому что посоветовали родственники. Нам рассчитали по количеству и крепеж порекомендовали. Ржавчины нет, все исправно служит!
Н
Загородный дом решили штакетником огородить. Выглядит отлично. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. С заказом помогли девочки-консультанты. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
da
Дом был обшит виниловым сайдингом. Сайдинг выцвел. Решил заменить его на металлический - говорят, он надежнее. Сравнил цены в интернете и выбрал Металл Профиль. Отзывы о компании тоже ничего. Все можно купить в одном месте - это очень удобно. Цены - средние по рынку, по качеству все ок.

Похожие компании